Отзыв магазина Revado о кварц-виниле Fine Floor

Отзыв магазина Revado о кварц-виниле Fine Floor


Магазин Revado– это хороший партнер и успешный дилер Fine Floor. Revado работает с розничными покупателями, реализует товар через Интернет-магазин и активно сотрудничает с дизайнерами, укладывая кварц-винил в фитнес-центры, дизайн студии, салоны красоты и частные дома.
Игорь, представитель магазина, отметил отличную логистику Fine Floor, позволяющую получить товар вовремя и без задержек; постоянное пополнение на складах и помощь в бизнесе.

Также Игорь прокомментировал, почему люди выбирают плитку кварц-винила - это теплый материал, который прост в укладке и не требует специального оборудования. Инструкция на упаковке облегчает жизнь покупателя - он может уложить кварц-винил самостоятельно, и это экономит средства.

В магазине Revado площадью 600 кв.м кварц-винил Fine Floor занимает особое место, поскольку материал представлен в разнообразных дизайнах и регулярно пополняется новыми коллекциями. 100% влагостойкое, устойчивое к царапинам напольное покрытие бельгийского качества представлено в интернет-магазине Revado. Покупку можно оплатить картой или наличными водителю, который бесплатно привезет ваш заказ.

Выражаем благодарность Игорю за подробный и интересный отзыв и продуктивное сотрудничество!  


Подписывайтесь на наш канал Youtube, чтобы всегда быть в курсе:

https://www.youtube.com/c/FineFloorRussia 

Приятного просмотра!

наверх ▲
Внесите Ваши данные, чтобы отправить заявку с расчетом менеджеру для получения информации и оформления заказа.*

Вы заказали упаковок общим объемом м³ на сумму руб.

Рассчет отправлен на Вашу почту. Так же Вы можете посмотреть ближайшие к Вам магазины.