Специалисты Fine Floor провели обучение для дилеров г.Москвы

Специалисты Fine Floor провели обучение для дилеров г.Москвы
В конце марта Олег Востриков, технолог Файн Флор Рус, и руководитель отдела по работе с дилерской розницей по г. Москве Наталья Вега провели 6 обучающих встреч с дилерами и дизайнерами Москвы.

Учебный курс состоял из презентации и ответов на вопросы участников. Средняя продолжительность встречи составила 1 час. За это время специалисты компании Файн Флор Рус рассказали не только о свойствах и технических характеристиках плитки кварц-винила Fine Floor, но и осветили вопросы логистики, помогли подобрать решения для конкретных объектов и площадок.

Дилеры заочно были знакомы с Олегом по интернет-роликам, и были рады встретиться с ним лично.
"На хитрые вопросы по техничке Олег ответил. Было полезно узнать тонкости укладки кварц-винила и подготовки основания. Ещё раз убедились, что кварц-винил - экологически чистый материал,"- поделился своим впечатлением Александр Провоторов, менеджер ИП Новиков.

По мнению Олега Вострикова, такие встречи способствуют не только росту профессиональных компетенций, но и укрепляют отношения с дилерами.

Выражаем благодарность всем нашим партнерам за интерес к кварц-винилу Fine Floor, желание разобраться в особенностях материала и работы с ним, стремление к развитию и повышению продаж, за внимание к спикерам, интересные вопросы и плодотворное сотрудничество!

   
            
наверх ▲
Внесите Ваши данные, чтобы отправить заявку с расчетом менеджеру для получения информации и оформления заказа.*

Вы заказали упаковок общим объемом м³ на сумму руб.

Рассчет отправлен на Вашу почту. Так же Вы можете посмотреть ближайшие к Вам магазины.