Открытие новой торговой точки в Нижнем Новгороде!

Открытие новой торговой точки в Нижнем Новгороде!

  В прошлом месяце в одном из магазинов нашего дилера «Европаркет» (Нижний Новгород) произошел пожар (подробнее читайте здесь).


  Но уже в конце мая «Европаркет» в соавторстве с известным нижегородским дизайнером Аллой Кроль торжественно открыли интерьерный салон "Бренд №1".

  Мероприятие посетили представители творческих профессий и потенциальные покупатели. Аниматоры в необычных костюмах, интересные мастер-классы, подарки, фуршет, фотосессия – насыщенная программа праздника позволила создать веселую атмосферу.

                    

  В трех уютных залах общей площадью 140 кв.м.покупатели могут приобрести все необходимое для оформления интерьера: в ассортименте салона представлен единственный бренд LVT-продукции - плитка Fine Floor, декоративная штукатурка, обои, керамическая плитка, двери и предметы декора.

  Поздравляем нашего дилера с открытие новой торговой точки и желаем сети «Европаркет» высоких продаж и интересных проектов!

                    
       

                              

Дорогие партнеры! Присылайте новости о своих торговых точках Вашим менеджерам, и мы тоже опубликуем их! Подробности - у Вашего менеджера.





наверх ▲
Внесите Ваши данные, чтобы отправить заявку с расчетом менеджеру для получения информации и оформления заказа.*

Вы заказали упаковок общим объемом м³ на сумму руб.

Рассчет отправлен на Вашу почту. Так же Вы можете посмотреть ближайшие к Вам магазины.