Новый продукт от компании FineFloor


Проведя тщательную работу по анализу предпочтений рынка гибких напольных покрытий, с 16 марта 2020 года компания Fine Floor Rus вводит в ассортимент своей продукции абсолютно новый материал, отвечающий потребностям как конечного потребителя, так и партнеров компании.
Представляем Вашему вниманию
клеевую виниловую плитку Fine Flex!
Fine Flex - это бюджетный материал высокого качества, доступный любому потребителю. Доступность материала обусловлена клеевым видом продукта,  а также производством данной виниловой плитки на мощностях высокотехнологического производства Forbo Kaluga, расположенного на территории России, что существенно снизило себестоимость материала по сравнению с европейскими продуктами компании. 
Клеевая виниловая плитка Fine Flex займет выгодное положение  в категории гибких напольных покрытий.Помимо доступной цены клиент обратит внимание на ряд отличных эксплуатационных характеристик и сделает правильный выбор в пользу данного напольного покрытия.
Основные преимущества Fine Flex:

Лучшее от LVT 

Виниловая плитка Fine Flex от известного производителя Forbo 
не боится воды, легкая в уходе, дружит с системой теплого пола и очень износостойкая. Это позволяет использовать ее во всех видах бытовых и коммерческих помещений.
 
Доступный продукт
 
Благодаря размещению производственных мощностей на территории России и клеевому виду материала, Fine Flex легко впишется в бюджет самого экономного покупателя. 

Клеевой вид укладки

Укладка напольного покрытия в любой вид помещения единым полотном, без порожков - все возможно с классической укладкой на профессиональные клеящие составы.
Ионы серебра в составе
 
Защитный слой Fine Flex содержит в своем составе ионы серебра (Ag+). Это дает дополнительную антибактериальную защиту не только самому напольному покрытию, но и воздуху в помещении, в котором он уложен.

Бактериологические испытания
 

Малый формат плашки

С размером плашек 94 х 14 см., возможна эффектная укладка "ёлочкой" в небольших помещениях. Используйте на максимум возможности нового формата плашек Fine Flex
Коллекция Fine Flex Wood
 
На данный момент в линейке виниловой плитки Fine Flex присутствует коллекция Wood состоящая из 15 уникальных дизайнов.

Декоры получили одноименные названия национальных парков и заповедников России, среди которых известный заповедник Басеги, расположенный  в зоне горного хребта Среднего Урала и знаменитый Алатау, укрытый в самом сердце Сибири. 
В сравнении с привычными стендами компании Fine Floor Rus, стенд для продукции Fine Flex имеет более широкий размер образцов панно, которые увеличились в два раза. Новый размер образцов позволит наглядно демонстрировать малый формат плашки, вариативность укладки "елочкой", а также красоту дизайнов. На верхнем панно расположилось круглое окошко, демонстрирующее возможность укладки на клеевую подложку. 

наверх ▲
Внесите Ваши данные, чтобы отправить заявку с расчетом менеджеру для получения информации и оформления заказа.*

Вы заказали упаковок общим объемом м³ на сумму руб.

Рассчет отправлен на Вашу почту. Так же Вы можете посмотреть ближайшие к Вам магазины.