Кварц-виниловое покрытие с системой замкового соединения CLICK: ремонт за пару часов!

Что такое Идеальный ламинат?

Коллекция напольных покрытий FineFloor пополнилась новой серией «Идеальный ламинат». В ней сочетаются свойства, не сочетаемые на первый взгляд: красота дерева, практичность и износоустойчивость и максимально упрощенная укладка. Можно с уверенностью утверждать, что сегодня на рынке нет ни одного материала, который бы мог конкурировать по всему комплексу этих свойств с новым напольным покрытием от FineFloor
И это закономерно, ведь речь идет об « Идеальном ламинате », а идеальный — это значит безупречный с любой точки зрения.

Выбирайте расцветки и фактуры. В коллекции « Идеальный ламинат» от FineFloor вы сможете выбрать покрытие, которое добавит свежих красок в вашу гостиную, придаст оригинальность ванной, идеально подойдет для детской, поможет обновить кухню.

Укладывайте прямо на старое напольное покрытие. Никакая предварительная подготовка пола не требуется. Вам не нужно демонтировать старое покрытие, доводить поверхность до идеальной гладкости и проводить другие утомительные работы.

Экономьте на монтаже. Уложить пол не сложнее, чем собрать паззл. Никаких специальных знаний и инструментов — понадобится только строительный нож. Справиться с этой задачей по силам даже ребенку — продуманная и простая система CLICK исключает возможность ошибки при монтаже напольного покрытия.

Избавьте себя от утомительной уборки. После укладки напольного покрытия FineFloor с новой системой CLICK-замков не остаются тонны строительного мусора и пыли. Уложили, протерли влажной тканью и можете наслаждаться великолепным внешним видом нового пола, который ничуть не уступает паркетной доске, а по некоторым характеристикам даже ее превосходит.

Оцените комфорт и практичность. Теперь вам остается в полной мере оценить преимущества кварц-винилового напольного покрытия FineFloor:
полную влагостойкость,
простой уход,
прочность и износоустойчивость,
отличные шумо- и теплоизоляционные характеристики.

Идеальный ламинат — это реальность, если речь идет о кварц-виниловых напольных покрытиях FineFloor с системой замкового соединения CLICK.

Использование статейных материалов, только с разрешения
администрации finefloor.ru

Похожие статьи
наверх ▲
Внесите Ваши данные, чтобы отправить заявку с расчетом менеджеру для получения информации и оформления заказа.*

Вы заказали упаковок общим объемом м³ на сумму руб.

Рассчет отправлен на Вашу почту. Так же Вы можете посмотреть ближайшие к Вам магазины.