Лучший ламинат — это кварц-виниловый ламинат

Самый лучший ламинат!

Все потребители стремятся найти лучший ламинат. Технологи FineFloor смогли его сделать! Как им это удалось? Они проанализировали все достоинства хорошего ламината, за которые покупатели так любят этот материал, и устранили все недостатки, которые усложняют жизнь владельцам пола из ламината. В результате получилось отличное современное покрытие, которое активно завоевывает рынок.

Почему ламинат так популярен?

⇒ Привлекательный внешний вид и доступная стоимость ламината — основные плюсы ламината. Именно за них его и любят потребители. Разработчики линии «Идеальный ламинат», конечно же, сохранили эти плюсы лучшего ламината. Внешний вид и фактура покрытия FineFloor соответствуют качественным сортам дерева, а широкий ассортиментный ряд позволит вам реализовать самые смелые дизайнерские замыслы.

⇒ Еще одна полезная особенность — замковое соединение, которое упрощает укладку напольного покрытия и исключает вероятность ошибок. В серии «Идеальный ламинат» используется система замкового соединения CLICK, благодаря которой ламинат можно укладывать прямо на существующее напольное покрытие (при условии, что оно достаточно ровное) без использования клея и каких-либо специализированных инструментов.

⇒ Ну и, конечно же, нельзя обойти вниманием доступную стоимость. Ведь дорогой материал не может стать по-настоящему популярным. Специалисты FineFloor сделали всё, чтобы стоимость нового покрытия была доступна самому широкому кругу потребителей.

Почему потребители всё-таки иногда отказываются от использования ламината?

⇒ Чтобы создать лучший ламинат, нужно сначала разобраться, почему потребители иногда делают выбор в пользу других напольных покрытий, что их не устраивает в обычном ламинате? Причин может быть несколько, например:

  • сильная чувствительность к перепадам температуры и влажности;
  • низкая износоустойчивость, непригодная для помещений с высоким уровнем нагрузок на пол (не существует обычного ламината, износоустойчивость которого выше 34 класса);
  • проблемы при уборке и т. д.

⇒ Технологам FineFloor удалось справиться со всеми этими недостатками обычного ламината, чтобы создать лучший ламинат. Перепады влажности и температуры совершенно не страшны кварц-винилу, поэтому «Идеальный ламинат» можно использовать не только в гостиной или прихожей, но и ванной, предбаннике, на балконе или террасе (см. Фотогалерею). Если даже с влагостойких видов ламината нужно немедленно вытирать попавшую на них воду (в противном случае ламинат деформируется и окажется безвозвратно испорченным), то с «Идеальным ламинатом» ничего не будет, даже если вы польете пол из шланга. Главное — не затопите при этом соседей снизу. Также «Идеальный ламинат» без проблем выдерживает перепады температур от -16 до +60ºС, не деформируясь и не теряя своих потребительских характеристик.

⇒ Кроме того, перед укладкой ламината на основе HDF-плит нужно позаботиться о подложке. «Идеальный ламинат» укладывается без предварительной подготовки прямо на старое напольное покрытие (если только оно не кривое) всего за несколько часов. И что немаловажно — для этого не нужны никакие специальные навыки и профессиональные инструменты. То есть вы сами сможете поменять напольное покрытие при помощи обычного строительного ножа и линейки, сэкономив на оплате труда монтажников.

⇒ Очевидно, что теперь на вопрос «Какой купить ламинат?» или "Какой ламинат лучше выбрать?" есть однозначный ответ: конечно же, «Идеальный ламинат»! Ведь покрытия из серии «Идеальный ламинат» — это практичность, простота укладки и уборки, доступная стоимость, 25 лет гарантии и безупречный внешний вид!

Перейти к 

выбору «Идеального ламината» для Вашей кухни в нашем каталоге;

получить консультации специалистов онлайн (через онлайн-консультанта на главной странице) или по e-mail;

вступить в нашу группу ВКонтакте, чтобы обсудить свойства кварц-виниловых покрытий и оперативно узнавать о новинках.

Использование статейных материалов, только с разрешения
администрации finefloor.ru

Похожие статьи
наверх ▲
Внесите Ваши данные, чтобы отправить заявку с расчетом менеджеру для получения информации и оформления заказа.*

Вы заказали упаковок общим объемом м³ на сумму руб.

Рассчет отправлен на Вашу почту. Так же Вы можете посмотреть ближайшие к Вам магазины.